Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2006, 10:40   #250
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2IBF:
Я не вижу в этом смысла.Зачем на нас троих еще одну тему создавать? Но если вам так уж приспичило, то, пожайлуста. Но тут получается несколько нестыковок:
1)Мы будем начинать с середины? Тогда это не рассказ, а галиматья.
Ничего, по ходу ведь возможно вливание и прочих желающих, так что все путем. Галиматья с твоих слов - в "таверне" вперемешке постов разве старые посты свои можно отыскать? :)

3)После окончания всех дел в Яркендаре наши персы пойдут восновную ФРПГ или останутся в истории этого форума?
Это уже личное дело каждого. Я собственно уже уходить не собираюсь - слишком много уже всего наворотило и в Хоринисе, и в Яркендаре. Мне своего корыта хватит :-*

4)Кто будет начальником, или его совсем не будет? Если это будешь ты, то тебе еще придется разобраться с модерами (как я понял из вашего общения у вас там битва не на жизнь, а на смерть)
Думаю что я, собственно, кто больше?:) Ну а с модерами я разберусь, точнее с Одним модером.

Пока ты продолжаешь... хм... "бунтовать", я не буду тебя поддерживать. Потому что считаю что ты не прав. Тем более, что Альтер уже извинился за то, что перегнул палку с предупреждениями. Урегулируйте ваш конфликт - тогда посмотрим.  
Хорошо, я попробую отыскать возможный компромисс.

p/s Яркендарщикам - особо сейчас не разглогольствуйте, а то как бы с моих слов ночью 7ого дня (с 7 на 8) будет ритуал, а до него много чего надо переделать, так что не гоните лошадей, ок? тем более что я еще пока постить не могу... :(

Добавление от 04/20/06, в 10:44:08
Ну, ты объясни мне зачем ему всех убивать или брать в рабы. Хотя, последнее мне больше нравится.Но, по-моему, лучше, если он все-таки подчинится некромантам, а там посмотрим.
Не, так неитересно, получается что такой могущественный монстр всего лишь марионетка в руках злобных магов? нет, тут нужно поинтересней. Рабы вот то что надо, будет других убивать, на свое усмотрение. Ну я думаю скучно не будет - сюжет лихо закрутим.

Мне еще кстати надо нового перса в Яркендар ввести, Тома.
Ответить с цитированием