Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2006, 20:01   #278
IBF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Lokcy:  
Извиняюсь что вмешиваюсь, но обращаюсь к Яркендарщикам- с большим интересом читаю игру, и эту тему тоже- вообщем чтение того как вы обсуждаете сюжет очень портит интерес, возможно слишком наглое предложение, но может быть вы будете его обсуждать где нибудь на нейтральной территории ?  В любом сетевом дневнике например...Или хотя бы используйте специальный тег который позволяет видеть то что вы написали только определенным людям, правда по правилам нужно чтобы там что то и для всех было написано, но может модераторы разрешат...Еще раз извиняюсь если не прав, но мне кажется сюжет игры не должен выноситься на открытый обзор, тем более если перенесете обсуждение то там будет намного больше возможностей для дискуссий, знаю ресурс который при регистрации даст и дневник и форум и даже чат если нужно пишите в приват.
Какой культурный ты человек. Мне даже стыдно стало за себя ;)
А вообще интересное предложение. Как  мы раньше не додумались :) Но если серьезно, то я в принципе не против такого расклада. Если даже читателям хочется интриги, то почему бы не создать ее(родимую).
Ответить с цитированием