Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2010, 21:26   #3243
CKay

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Левор:
Я писатель и смыслю в построении сюжетов гораздо больше всех здесь присутствующих. Не надо пытаться доказать мне того, в чём не разбираетесь.
Вот не хотел я переходить на личности, но не ответить на такое заявление не могу.  Далее под спойлером чтобы не оффтопить.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сюжет
(от франц. sujet — предмет)
       1) в литературе — развитие действия, ход событий в повествовательных и драматических произведениях, а иногда и в лирических.
       2) В изобразительных искусствах — определённое событие, ситуация, изображенные в произведении и часто обозначаемые в его названии.
(с) Большая советская энциклопедия


СЮЖЕТ, -а, м. В литературном или сценическом произведении - последовательность и связь описания событий; в произведении изобразительного искусства - предмет изображения.
(c) словарь Ожегова


Изучайте матчать, господин писатель. Если, по-вашему, в РПГ (как и в большинстве других игр), нет "последовательности и связи описания событий", то что уж говорить - "чукча - не читатель, чукча - писатель". А то, что сюжет той же Г2 не сравнить с сюжетом "Войны и мира" - то это не значит, что его нет, он просто слабый.
Ответить с цитированием