Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2007, 20:57   #384
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2Aikibear:
120 ловкости имелось ввиду на конец Яркендара, чтобы в Миненталь прийти готовым к встрече с тамошними орками. На Хоринисе я просто дрался с пацанами мечом, благо делать это несложно - существа они тупые. Уровень 19 заработать ОЧЕНЬ легко, 20 - надо немножко попотеть. В моде Дикси набирал 22, но там тысячи 3 опыта лишние добавлены + играл в "драчуна" (в первый и последний раз ;-)). Экспу собираю всю, мне по-другому играть смысла нет - с точки зрения "роли" я все варинаты уже давно опробовал, так что интерес для меня представляют лишь бои с заведомо более сильными противниками, постановка себе всякого рода ограничителей (мой любимый - вырезать всё, что движется без магии). Кстати, забраться куда-нибудь на уступ и расстрелять всех - это не так легко, как кажется тем, кто этим способом не пользуется. Ну и наконец, я обязательно валю несколько соперников каждого типа мечом, чтобы убедиться, что могу одолеть их и в честном бою.
Да, кстати, если уж на то пошло, то я всегда собираю все гоблинки, коронки и скрижали. Ну а почему бы не собрать? + Не забывай о десяти молитвах и о зельях ловкости, разбросанных по миру (к моменту входа в Миненталь таковых доступно 3).
Ответить с цитированием