Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2009, 13:19   #4783
JAKOV1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Серый волк link=board=gothic&t=1254120972&goto=5332361 date=10/15/09, в 12:47:20
Баги в игре тут не при чём. Просто пытливый руссий ум всегда найдёт возможность разрушить стройную буржуйскую систему. Это у нас от большого желания заллезть на ёлку, не оцарапав задницы.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У меня тоже возникла такая ситуация, но не от"пытливости" а случайно. Тож играл за Дона. В городе только 1 квест отдал ордену - "золото Романова" (хрен ему, а не увесистую шкатулку). Нашёл вход в восточный храм и отправил туда "черных следопытов". А потом,взяв посылку с отчётом, но не дойдя до Дона, сдуру налетел на Северина и компанию. Напали волки всем кагалом, отбивался сколь мог, почти всех отпинал, однако повязали всё-таки. Ну и решил я посмотреть, что дальше будет, а при первой возможности рвануть К Дону. И рванул, да получился такой же кавардак - свой среди чужих, чужой среди своих. Хорошо, что сохранил сэйв перед стычкой с орденоносной бандой... Чего и вам(сохраняйтесь чаще) желаю!!!
Дак, а я в городе все квесты за Дона выполнил. Я и Рудольфа убил. Ну как я могу быть после этого Воином Ордена? ))
В общем, я так понимаю, что не надо было брать квест "Посвящение" и всё было бы в порядке. А может и нет.
Ответить с цитированием