Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2008, 23:08   #1362
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Elind:
Он их, оказывается, образовывал с помощью перестановки слогов из имен, использованных в Готике. Я валялась пацтулом!
Еще бы! Как можно было такое вообще сочинить, менять местами слога - идиотизм какой-то.
Если хотите, расскажу потом об этом подробней.
Очень было бы интересно узнать про схему выбора имен Пираньями.
Трудно себе представить, чтобы индийцы, вскользь пробежавшись по миру Готику 3, наваяли некий сюжетец, а потом бедный Кнабель пытался распутать то, что они там наворотили. Нет, индийцы выполняли, как умели, четко поставленные перед ними задачи! И задачи эти ставились именно сценаристами Спеллбаунда. Это они так себе представляют мир Готики. И им, похоже, даже в голову не приходит, что они буквально рушат чужой, не ими придуманный и совершенно пленительный мир.
Т.е. к сожалению, в своем предыдущем посте я оказался прав, и сюжет адона все же будет восприниматься в Аркании как часть вселенной - очень жаль ... :( Так что ли?
И ставка эта очень и очень высока, от нее, в принципе, зависит само дальнейшее существование Джовуда как фирмы.
Тогда я вообще ниче не понимаю. Почему не сделать свою игру, со своим миром и названием? Зачем они используют бренд Готики? Да, множество фанатов серии купят это творения только потому, что оно - Готика. Будет мимолетная прибыль, мимолетный успех, но потом, если все эти люди решат, что их жестоко кинули и это вовсе не Готика (опять!), то каков тогда будет имидж Jo Wood? Они и так уже многих разозлили со своим аддоном к Г3, а тогда даже вера преданных им людей может пошатнуться. Они не думают, как будут восстанавливать свою репу после таких фокусов? Где же тут забота о будующем компании?
Ответить с цитированием