Тема: Все о Gothic 2
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2005, 19:04   #1892
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2KOLLIMAP:
Чтоб с когтя толк был, силу надо за сотню, да и владение, хотя-б 70, хотя до 70 владение доганяется и без прокачки. Если же опыт в лук спускать, силу до сотни тяжко прокачать, разве что к 5 главе.
Сила когтя не в силе (сорри за каламбур :)), а в молнии. "Проблемные" для лучника монстры отгребают с 1-2 молний. Причем не ст0ит даже утруждаться с тактикой - молния бьет по своему "графику" вероятности, вне зависимости от того, пробьет основной удар или нет. Т.е. орков можно просто бить влево-вправо по блоку, а на големов нападать тараном.
Если же опыт в лук спускать, силу до сотни тяжко прокачать, разве что к 5 главе.
А и не нужна лучнику сила. Я качал ее только чтобы девать куда-то лишние СП в конце игры.
НО! в 5 главе мечом уже элита сноситься с одного-двух ударов. ИМХО мечик 4ever. Хоть и не калаш, увы.
Неудивительно - 5-я глава же. При игре за лучника тоже есть свои прелести - валить всех и вся вообще без риска огрести в ответ. Эстетически приятно. :)
2Mozgolom:
Но возникла новая проблема.Дал я мужику 10 монет,пошёл он в таверну на состязание,а его по пути полевые хищники загрызли.Это всё,конец или он респаунится?
Похоже, придется переиграть. Но не утруждайся эскортированием Рэндольфа - лучше просто потеряй его из виду, тогда он точно целым и невредимым окажется в таверне.
Ответить с цитированием