Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2005, 16:57   #241
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Nekr0mant:
У орков может вообще быть другая религия...
Я бы даже сказал: скорее всего. Для них мир существует, вернее, должен существовать по-другим принципам, чем для людей. Из предложенных пунктов я склоняюсь ко второму за исключением того, что Армии зла для них, возможно, не существует. Ведь кто Спящий? Хтоническое существо сродни греческим титанам, порождение тьмы. Драконы, в принципе, тоже. Да, разрабы в Г2 объединили орков и драконов в одну силу, но я бы их все-таки развел. Еще и потому, что есть люди-ящеры. Эти вот уж точно армия тьмы :)
2fokon: Да вряд ли орков рядом со статуями можно считать охраной. Многие статуи, как указал 2Nekr0mant: ими не охраняются.
2Шаман: Против огнестрельного оружия я приводил свои доводы, могу привести тот пост, если хочешь. Вкратце - огнестрельное оружие - это совсем другой мир. Не мир магии, а технического прогресса.
2fokon:
Или вообще не нужно было пушки в игру внедрять! Готика с пушками (хоть и не стреляющими) и магией - звучит как то странно!
Именно так. Но я бы предпочитаю не видеть этих пушек, когда играю в Готику:)
2Lord of light:
С учетом вышесказанного, логично предположить, что:
Красиво. За исключением концовки пункта 3 и за исключением пункта 4 :) ИМХО, разумеется.
Ответить с цитированием