Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2005, 21:12   #246
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2ФаГот:
Ну что могу сказать. На мой взгляд, это промашка разрабов, нарушающая игровой контекст.
а как ты посмотришь на то,что боги(все 3-е)путешевствуют между разными мирами.И те же пушки попали в этот мир из другого.Просто в их устойстве много странного-они литые(значит уже должны быть или сверлильные станки или очень точное литье),ядра к ним металлические и одного диаметра(деление на калибры появилось в 17 веке).Это говорит о достаточно высокой технологии у общества,чего мы не видим в Готике.
Верно. Я бы добавил: а белый человек пришел и сделал чертеж этой пушки
скорее рисунок.Если быть точнее,то пушки были у арабов захвачены.
А чертеж позволил усовершенствовать конструкцию.
скорее,в те времена,конструкция совершенствовалась при появлении новой технологии.
Г1 - это героическая мифологизированная эпоха, где ГГ - в своем роде культурный герой. У него есть предшественник (владелец Уризеля)
но владелец Уризеля был всего-то охотником за орками.Он и ГГ-культырные герои в разных плоскостях.Хотя по этому:
Оркские пророчества говорят прежде всего о герое а не о посланнике Инноса.
они одинаковы.
Вмешательство богов начинает носить почти личный характер, определяя аватаров для своих целей
а вот это может оказаться прямым путем к "клонированию" частей Готик(Мексиканские,точнее немецкие,сериалы).
Ответить с цитированием