Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2012, 02:45   #241
creocoder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2GORDI:
Зачем врать-атмосферы то блин нету-совсем нету
Ну я понимаю, если бы я один убеждал всех что атмосфера есть, но я не один. Она есть и она очень сильна. Причем без зазрения совести я ещё раз повторюсь — не уступает второй Готике.

2DarkT:
Ну разумеется, вторая Готика широко известна принуждением игрока к ближнему бою на протяжении всей игры *
Пока не знаю, протяжения всей игры не видел.

Кажется я понял господ критиков. Они либо зажрались, либо избаловались казуальными поделками последних лет. Назовите мне хоть одного конкурента игре по фичности, атмосферности, ХАРДКОРНОСТИ! Либо ещё у меня версия: противники рвут вас на части? Меня тоже ;D А что поделать... :)

P.S. Млин, кажется я застял... Количество вариантов моих дальнейших действий в условиях жестких ограничений по деньгам зашкалило. Это вторая игра для которой пришлось завести бумажную тетрадь чтобы записать все за и против и чтобы записывать буквально у кого какие штаны продаются и их характеристики. ;D Первой такой игрой была Wizardry 7, которая вышла в далеком 1992 году. Я всегда боялся что этого никогда не наступит, но похоже нормальные игры возвращаются, спасибо пираньям.
Ответить с цитированием