Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2004, 03:11   #157
finch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Декомпилятор скриптов Готики

Короче, сразу изиняюсь за оффтоп... Просто всем своим я уже пожаловался, осталось только в долине поплакаться...
Установил я, значит, вчера декомпилятор последний... декомпилировал gothic.dat руссифицированный от аддона... декомпиляция прошла с ошибками, но то, что мне было надо,   я получил...
вот.. забросил обратно свой gothic.dat, ou.bin и ou.csl и решил пойти покурить... и вставая из-за компа одновременно попытался выкинуть какой-то левый архив с рабочего стола в корзину путем перетягивания мышью... но вместо корзины попал на ярлык декомпилятора........
что произошло дальше, я так и не понял... в папке Г2 не осталось ни одного файла... ВООБЩЕ НИ ОДНОГО... только несколько каталогов... а там ведь лежали все скрипты от моего мода... зен-файлы, скомпилированный датник и ОУ... плюс в этот же день (ближе к обеду)  я удалил все старые бэкапы, но не удосужился заменить их на новые(думал, вечером)...
полночи пытался при помощи разных софтин восстановить потерянные файлы... да где уж там... короче, [censored]
пойти повеситься что ли?...
Ответить с цитированием