Тема: Т: Падение
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2006, 22:41   #21
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: Падение

2Agatt: Вот и добрался до тебя, как и обещал. Рассказ очень хороший, добротный, мне понравился. Что-то новенькое, интересное, никто пока не развивал тему событий в Яркендаре. А теперь оценим-с...
На пороге убогого жилища, ранее принадлежавшего торговцу рыбой Халвору
Хм, надо было уточнить, что Халвор сидит в тюряге (скорее всего это так у тебя, да?), а то такое ощущение, что Кавалорн просто внаглую там поселился.

коснулось своими ласкающими лучами каменной плоти скалы
Плоть скалы как-то не литературно звучит. Лучше "поверхности" что ли. Плоть - это нечто живое. Со скалой не состыковывается. Но это фигня.

А может, все еще борется с силами Тьмы
Если это мысли Торуса, то они немного странные. Откуда ему известно про Зло? Может, и известно, но при раздумьях об убийстве Равена, Бладвина и т.д. это не очень вяжется. То бишь Торус признает, что Равен был Злом. Вряд ли.

Огромный кусок скалы медленно парил над землей. Рядом с ним стояли двое магов в синих робах. Один поднял руки так, будто сдерживал что-то невероятно тяжелое. Между ладоней второго можно было увидеть яркий голубой шар.
Я сначала подумал, что таким макаром маги отстраивают храмы, но это просто "арт-выстрел". Надо было начать с новой красной строки. Предложения с "выстрелом" и
Маги Воды восстанавливали Храм долины.
как-то разделить.

Ты очень красиво описываешь пейзажи, архитектуру, т.е. окружающие локации, а это немаловажно. Есть и интересный сюжет - молодец!

В общем, хороший и хороший рассказ. 9,5 из 10.

2Templernik:
где Кронос?
Так я с ГГ уплыл на материк!  ;D А если серьезно - то и мне интересно...
Ответить с цитированием