Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2004, 18:02   #587
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2AVO:
1. Поступил в ученики к кузнецу Хараду. Он научил только ковать простой самокованный меч.
Прокачал силу до 50. Но он ничему больше не учит. А как же другие мечи? Когда он начнёт учить ковать нормальные "железяки"?
Потом. Учить еще будут другие кузнецы.
2. Где взять болванки для ковки? В Хоринисе их всего 7 было.
Говорят, что железяки в неограниченном количестве продает Беннет - кузнец во дворе Онара.
3. Можно ли устроиться учеником к мастеру в Хоринисе, мастеру у Онара и мастеру в Монастыре одновременно?
Ученик в Хоринисе, наемник и маг - разные вещи. Маг и наемник - разные пути развития, одновременно стать и тем, и другим нельзя. Учеником может стать любой.
4. Если правильно понял, стать учеником Константино я уже не смогу, так как стал учеником Харада. А если я уже всему обучился у своего первого мастера, могу ли я перейти к другому?
Нет.
5. Что за мудаки около маяка? Стреляют без предупреждения. Убивать пока жалко. Или они того стоят?
Обычные бандиты, коих будет много. Убивай.
7. Какой способ наилучший в первой главе для заработка денег?
Для тебя - ковать мечи.
8. Респаунятся ли животные и растения в игре? Какой смысл зарабатывать на сборе трав и приготовлении зелий, если всё равно количество растений в игре ограниченно?
Растения по-моему нет, монстры иногда - при переходе из главы в главу.
9. Что можно найти под водой в акватории Хориниса? И где именно? Если есть карта где-то, то за ссылку - мерси.
Ничего.  :( Кто-то говорил о подводной пещере, но это оказалось приколом. Есть остров, до которого можно только доплыть, но под водой вроде ничего нет.
10. Есть ли значение, куда бить при бое на мечах? А стрелять из лука или арбалета? Пока создаётся впечатление, что хоть по ногам что в лицо - всё едино.
Все едино.
Ответить с цитированием