Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 15:33   #1069
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2FreeSergey:
Я не сравнивал Ризен с Готикой 3. Кроме того оценка Готике поставлена в свое время была. Сейчас я бы поставил Готике 3 - 50%.
Ну сравнивал не сравнивал, а 5% разница. ;) Но раз уже 50%, тогда все встает на свои места.
Если сравнивать с Г3, то Ризен конечно хорош. Но вот беда - для меня эталон это Ночь Ворона
И для меня. Это практически идеальная игра, легенда. Именно поэтому я спокойнее смотрю на неэталоны - новой НВ может вообще не появиться, не так ли?
Правда? Не собираюсь ничего прощать Пираньям.
Жесток ты. :)
Дай мне инструмент для модов и я через неделю выправлю половину косяков с балансом, а через две ты и вовсе игру не узнаешь.
То же могу сказать и я, и любой другой любитель покопаться в игровых редакторах. Но может не стоит так резко-то? Аддончик наверняка будет, а уж потом если что не так...
Потенциал у игры как ты верно заметил большой и Пираньи об этом знают. Они определенно задействуют его - либо в ДЛС, либо в аддоне. "Москва не сразу строилась".

2Claro q Fuerte:
Хех, ну тут еще нужно учесть что Ризену вполне можно снизить оценку за самокопирование. Как я уже выше писал, Ризен - это тупо Готика 1 и 2, с новым сюжетом и новым миром. Для меня это плюс
И для меня это плюс. Bioware вон сколько раз подряд один и тот же сюжет строчат, и получается у них неплохо.
Для меня ее не спас даже CP n-ной версии.
А для меня спас. Игра стала и приятней, и интересней. И что-то мне подсказывает (в свете появления 1.73) - это далеко не конец.  ;)
Ответить с цитированием