Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 12:25   #4964
urxednay

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Здравствуйте. Скачал "Ночь Ворона". У меня на компе 2 системы Windows ХР Sp3. Одна рабочая, другая почти совсем чистая. На которой работаю gothic.exe висит в трее, на чистой запускается без проблем. Дрова одинаковые, сервис паки тоже - SP3. Проц Атлон-ХР 1800. ОЗУ - 1 Гб. Видюха Geforce MX-440, AGP8x. Ставил всякие носиди, 3 варианта, где gothic.exe различается размером. Со всеми тремя в чистой системе работает, а в рабочей - нет. Проверка диска не помогает. Старфорс удалял какой то прогой, и еще вручную файлы в system32\drivers. Сносить винду как то не хочется, много всего стоит, а перезагружаться в новую систему из-за игры тоже не хочу, надо ведь разобраться, *есть ли еще варианты "потанцевать с бубном"? Не знаю, даст ли что дефрагментация, но ведь из той же самой папки но под другой системой все ОК, без установки и прописки в реестре, даже на флешку записывал и на другом компе пробовал - все ОК. Game prelauncher тоже не помогает. Антивирь отключал. Остался реестр и неучтенные файлы в Windows видимо, но на что мне обратить внимание? До установки Ночи ворона, была простая готика 2, все работало. Может старфорс неокончательно стерся?
Ответить с цитированием