Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2006, 16:04   #380
Mopga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey:
кстати если у стрел учитывается куда попал, то про заклы я не знаю - но все может быть.
Неа, у заклинаний не учитывется, проверял, 100%. Что ты скелету в тело попадешь что еще куда. Эффект один  - смерть.
Кто то спрашивал есть ли смысл прокачивать здоровье? Отвечу просто примером своей прокачки: сейчас 28 уровень, прокачан 1-ручник на мастера, сила 200. Тайное знание 50, выучен фаерболл. Так вроде все. А нет, вчера у хашашинов выучил после выполненого квеста защиту от жара. Остальные очки пошли на здоровье(в итоге его стало около 400, причем много травками поднимал). Судите сами кто я, но по моему мнению получился у меня танк-палладин, а большое здоровье очень-очень в купе с зашитой от урона помогает против несколькиз противников. И вынести меня не может практически ничего :)


Добавление от 10/21/06, в 16:08:35
2ghost8888:
На счет Ортеги:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
там где сидит мужик, у которого украли везенные оркам товары, от него идешь направо, спускаешься вниз и там пещерка. Осторожно бандитов там просто тьма. Хотя из лука довольно просто выносятся.

Товары Уркрасса:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
тут посоложнее: выходишь из кап-дуна и идешь прясо до того как сможешь повернуть в сторону моря, идешь по обрыву у моря, там где то будет спуск на плж и в том же месте стоянка бандитов, вот там ящички и лежат.
Ответить с цитированием