Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2005, 21:30   #416
ostriychyk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Интересная постановка вопроса. И сколько "близких" у тебя было в Готике2? И ты не  разу не брал Коготь Белиара? Ни разу не усовершенствовал его, помолившись Белиару?  А лучше играть Готику воруя и мародерничая, обирая трупы?
Может ты меня не правильно понял, но я не говорю что против того что бы использовать коготь Белиара или использовать его силу, но не переходить на сторону врага.
А много близких, я считаю что ГГ уже давно примкнул к четвёрке лучших друзей, таких как Мильтен, Горн, Диего, Лестер. А может у него на материке ещё и родные есть.
Ну и перешёл ГГ на сторону орков, перебил всех людей и что остался один человеческий экзэмпляр.
Что значит издевательство над игрой? Издевательство над игрой - это читерство. А прохождение по сюжету, придуманному разработчиками - это игра. И каждому лично выбирать, за кого играть. Мне лично не нравятся палы. Холёные халявщики. Лучше уж маги, им приходится руны самим делать. Или наймы, именно они помогали ГГ с драконами.
Ну насчёт читерства ты прав, но не в этом дело. Просто следуя сюжету когда наш ГГ рисковал собственной жизнью спасая других и воюя против ОРКОВ, вдруг переходит на их сторону. А паладины как раз не халявщики, а вот маги ещё какие халявщики
Как раз маги и есть халявщики! Это послушники вкалывают день и ночь
Тем более что с орками воюют именно паладины, в то время как маги сидят и проповеди читают. Если бы не палы , то война была бы давно проиграна, а наёмники только за деньги что-то делают.
И то что палы сдирают огромные налоги, то это правильно так как при войне это нужное дело, ведь без денег ничего не выйдет.
Докажи!!!
Насколько я знаю (форум World of Cothic). Разрабы хотят посмотреть, как будет продаваться Готика3. И в случае успеха, делать Готику4 (именно Готику4, но не Аддон). Я верю в разработчиков. Я уверен, что игра будет - супер. И значит, будет продаваться. И значит, Готика4 - будет.
WoG: И еще один вопрос: будет ли мультиплеер или кооперативный режим (coop) в Готике 3, аддоне к ней, или может быть в ее продолжении?

KaiRo: У нас пока нет никаких планов касательно Готики 4 или аддона к Готике 3.
Вот тебе кусочек интервью!!!

Ответить с цитированием