Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2009, 16:00   #3360
Valdemar-boom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Сначала офтопик.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Уважаемые! Ну сколько уже можно опускаться до "казуамериканцев", "тупых американских игроков", "пинтосов", "этих ленивых америкосов"?! Вы чего? Если вы не в курсе, то в Америке, так же как и в России, и в Германии, и в любой другой стране, существуют разные игроки. Есть те, кто любят хардкорные проекты, есть те, кто всё, что сложнее Рэймэн Рэббитс просто пропускают мимо. У меня много знакомых в США, так что моё заявление не голословно. В России ничуть не меньше казуалов. Об этом уже сказала Элинд
Я знаю достаточно много людей, которые не захотели играть Готику из-за того, что она показалась им очень сложной и безнадежно запутанной.
. И я поддержу эти слова, я также знаю много таких людей, причём они не "тупые толстые ленивые америкосы", а граждане РФ. Пожалуйста, давайте впредь не опускаться до национальной дискриминации.


По последним новостям. Я совершенно успокоился за подсказки в диалогах и за пометки на карте. Не знаю почему, но я не верю в такую хрень, как движущиеся маркеры, масштабируемость карты.. Обрадовало то, что смотреть на карту с пометками никто не заставляет. Всегда есть пустая карта. Это гут. По квестлогу всё понятно. Ничего хорошего, но и ничего катастрофического не вижу. Так, обычная система. Ждал я, конечно, что-то наподобие дневника из Г1/2... Но что ж теперь. Не плакать же.


2Злой Гений:
Первый вариант ГГ (который бородатый) был гораздо харизматичнее, чем это бритоголовое быдло   и со средневековьем точно не ассоциируется. Этот пункт тоже бы не помешало в петицию какую нибудь включить.
За последние несколько страниц уже раз 5 слышал про письмо/петицию в адрес к ПБ.. Токмо что-то ссылок не видать на голосовалку или ещё что-то такое. Зачем болтать? Хотите отправить письмо - делайте что-то:) Разве не так? Под лежачий камень вода не течёт. Да и вряд ли петиция, или что бы то ни было, на данном этапе разработки к чему-то приведёт ИМХО. Мне, кстати, герой нравится  :) И что так все на бритого взъелись?...
Ответить с цитированием