Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2006, 12:23   #3374
howlin_mad

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2mainhero:
а кто говорит что он стал зомби , я всего лиш сказал что зомби это оживший труп , а ГГ никогда не умерал но был очень близок к этому , и если бы Ксардас промедлил с его возвращением то ГГ - отправился бы на тот свет
Может быть ты и прав но ГГ был нужен богам( Инносу и Адоносу для победы драконов и ворона, может Беллиару для превращения Ксардаса в избранного), поэтому он остался жив. Сорри не совсем правильно понял, просто вряд ли Ксардас использовал оживление когда телепортировал ГГ.
2Брайан:
Но глядя ролик, складывается впечатление, что Ксадрас использовал заклинание, объединяющее телекинез и телепортацию. Так что он просто извлек из-под камней живого ГГ.
Телекинез? ИМХО просто "телепорт не на себя".
2Dartas:
вообще под словом "демон" в фэнтези обычно подразумевается злое существо из другого мира, в своем мире это может быть и бог.
Тем не мение демон побеждаемы в отличие от богов, т.е. даже если демоны это боги то сила их намного менше силы богов.
и под "моей землей" подразумевалось скорее всего море.
скорее еще плюс все что из него вышло т.е. по Ватрасу *землю и существ.
Я думаю скорее второе ( имеет собственные цели и на богов начхать ) если уж Ксардас не считает что он подчиненный Белиара, то что уж говорить о могущественном архидемоне.
Ксардас все таки с этого мира в отличии от Спящего, т.е. Беллиар мог поддержывать (или удержывать против его воли) Спящего в этом мире, взамен Спящий полностю подчиняется Беллиару (если Беллиар удержывал Спящего то взамен на свободу).
2All: вопрос о принадлежности орков к разным богам остается открытым.  ::)
З.Ы. кто помнит в ролике в самом начале ГГ телепортировался в доспехе и потом доспех исчез или сразу без доспеха? *
Ответить с цитированием