Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2006, 13:29   #3388
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Орласт:
Магия Братства от Спящего - это так.
Но магия Спящего от Белиара
Вот доказательство: в магии Спящего были заклинания сон и страх, а потом в Г2 они тоже были, хотя Спящий исчез и его магии не должно быть. Учитывая, что Спящий не связан с Инносом, значит эта магия от Белиара.
Да, вполне возможно это так.

Мы видели их тела. Статуи и изображения. Только не говорите, что это мол неполноценное восприятие людей. Боги Готики такие, как показано в игре. А каковы они в игре, мы знаем.
Не понял чьи тела мы видели - греческих богов или богов Готики? Если готических, то скажу что это всего лишь символы, а подлинная сущность богов нематериальна, каковы они в игре мы и не узнаем, максимум кто-нибудь из богов может воплотиться в виде какой-нибудь аватары, а "увидеть" их глазами смертных нельзя.
Неправда ваша. Они влияют на мир не через магов. Пример тому АДанос, уничтоживший Долину Строителей.
Уточняю - боги влияют на мир разными способами, *в том числе и через магов, Аданос здесь не пример, он повлиял через доступную ему стихию - море, но каждый маг воды - проводник его силы, еще один способ влияния. Так что правда все-таки моя *:) . Добавлю еще что это влияние обоюдно, маг обладает способностью влиять на божественную силу, так что все конечно сложнее, люди тоже влияют на богов, пусть и в меньшей степени, действия без противодействия не бывает.
Зачем же придумывать Вселенских богов? Эти три бога вполне могут выполнять свои обязанности во всех мирах.
Согласен, могут, это лишь один из вариантов, только я не придумывал новых богов, я лишь "расширил" уже имеющихся до вселенских масштабов.
Рая в Готике нет, иначе мы бы обязательно о нем услышали, тем более что мы слышали о царстве Белиара.
Тогда непонятно зачем поклоняться Инносу если все паладины и маги все равно попадут к Белиару и тут-то он им все и припомнит. Или вы считаете что в мире Готики существует реинкарнация?
Не сказано, потому что боги забрали у них эту способность. Они не могут теперь попасть туда и не знают, что там.
Правильно, поэтому я и написал, что обсуждать здесь нечего, максимум что могут создать теперешние маги - башню, и ту с помощью демонических слуг, а что там было, теперь неважно.
ТОгда я открою вам секрет: Земля не центр Вселенной, несмотря на то, что мы здесь живем.
А вы думаете он вообще есть, этот самый центр, особенно если учесть что вселенная считается бесконечной ( по крайней мере ее пределов мы не знаем )?
Ответить с цитированием