Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2006, 11:53   #3396
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Орласт:
Магия не сила
Может магия не сила, но ее творят магические силы, которыми управляет маг.
сила это мана
Бред. Сила существует независимо от "вместимости духа" мага, последнее, ИМХО, и является маной.
А так как магия - самое могущественное, что есть во вселенной (г1), то магия может влиять на богов.
Самая могущественная сила, а сила - не боги. Сила неразумная вещь, боги вечные и разумные, и они и есть самые могущественные существа вообще, и какими-то силами на них не повлияешь, они выше сил, разве что, если эту силу использует другое равное по силе существо - бог. Сами же силы или смертные, пускай последним и даны бесконечные просторы для совершенствования, я думаю, на них не могут повлиять.
Наверняка Аданос с помощью магии утихомиривал войны Инноса и Белиара.
Но это Аданос, другой бог. Что подтверждает, что только бог может влиять на богов с помощью магии.
то они уже не всемогущи и их можно "ограничить" по отдельности всех трех.
Ограничить их может только бог.
Я считаю, что нет пределов человеческому совершенствованию.
Я тоже так считаю, считаю, что совершенствоваться можно бесконечно, поэтому совершенства не достичь. А боги сами вечность и совершенство, поэтому до их уровня бесконечно далеко. ИМХО.
2Грешник:
палладины..- честь и достоинство *на первом месте..
А как же отбор продуктов у крестьян и горожан? Не нужно смотреть на них так ограничено. Тем более они люди, среди них наверняка есть нехорошие рыцари.
Ответить с цитированием