Тема: М2: GlobalMod
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2005, 01:27   #802
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2TSYLin:
ещё вопрос надо ли ставить на стартовое меню музыку из мода угроза, а то мне очень она нравится?
Ставь, мне тоже понравилась. ;)

2WARCRAFTER:
Ну почти ну я считаю, что износ тоже не должен домогать геймеру каждый час. Считаю что шкала износа не должна повышатся очень быстро. И считаю, что починка должна стоит денег, но каких зависит от того какой будет скорость износа.
По мне починку должна стоить умения, то есть нужно кинуть 10 лп на умение чинить доспех, после нужен только молот для выправки, чинить на наковальне, обучает кузнец.

2nazgul-dark jedi:
ИТАК подытожим дисскусию! броню можно снимать,но сначала она не пригодна, далее её можно будет с помощью чего-то восстановить и использовать,также броне добавляеться износ, т.е. когда тебе наноситься урон во время боя шкала износа повышаеться  и на наковальне шкалу износа можно уменьшить! я всё правильно сказал?
Не совсем понял, предлогаю своё: чужие доспехи можно снимать, но так как одни или малы или велики, то изнашиваются очень быстро, типа берегите только на самых весёлых перцов. Чинить же можно только свои доспехи, чужие после продаются, как хлам, за дешёвую цену. И когда с кого-то снимаешь доспех, то защита там будет уменьшена на 30%.
Ответить с цитированием