Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2005, 09:53   #679
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2KAA-77:
однако, получается убрали основной стимул прокачки силы???
А дамаж?

2Шаман:
про "лето"
Вот это уже очень растраивает. Можно надеятся, что это шутка.
Даже уже собранный продукт таких размеров доводить и тестить надо не один месяц.
Так что я бы сказл, что "лето" - это как минимум.
Причём очень бы хотелось, чтобы они работали дольше, но реализовали идеи по максимуму.
Кто-то (кроме, возможно, издателя) хочет получить кастрированную игру на 3 меяца раньше?

2fokon:
3. У тебя по переводу в одном месте 10-тикратное увеличение числа полигонов, в другом В пять раз больше полигонов.. Это и в статье так?
Да. 10х - в комментариях к картинкам, а 5х - просто в тексте. 10х - именно на персонажей, это же ещё раз повторяется и в комменте картинок с моделированием дворца. Моя оплошность - надо бы дописать.

2Andrei17:
"Над ним"- это наверное имеется ввиду что в горах?!
Либо имеется в виду "север", традиционно распологающийся в верхней части карты :)

Что за?! Значит настоящая игровая графика может быть хуже(лучше) чем
на скринах. Это не есть хорошая новость.
В принципе народ подмечал некоторое странности в скринах. И, теоретически, всё действительно может выглядеть и лучше, и хуже. Поживём - увидим.

2Alakor:
"Система кругов будет отделена от игрового прогресса" Это значит как в первой Готике, сходил на снепперов за вожделенным шмотком exp, пулей в Болото к одному из идолов, и если все грамотно сделать можно на третий день в Четвертый круг магии войти?
Не знаю, давалось именно противопоставление с Г2 - т.е. не будет варианта "этот спелл тебе не дадут, потому что не дадут этот круг, потому как ещё не началась нужная глава"
Ответить с цитированием