Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2006, 19:26   #7
@Urizzel@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: Творчество Urizzel'a

Выкладываю одну из часьей. Для пробы. Если понравится настрочу продолжение...
Глава 1. Пабло
  Лорд Хаген сидел в городской ратуще и разговаривал о поставках руды с паладином Ингмаром. Спустя пару минут в ратушу вошел ополченец. На вид ему было около 35 лет. Ростом он был чуть ниже достопочтенного лорда. Стражник тяжело дышал.
- Лорд Хаген! У меня для вас важное сообщение!, - сказал Пабло
- Докладывай
- В порту произошла неимоверная резня! Сегодня ночью жители портового квартала были атакованы скелетами.
- Скелеты? Орки еще никуда ни шло, но скелеты...откуда они взялись?
- Кто-то вызвал целую армию. Прибежали паладины со склада и уничтожили нечисть. Но виновного не нашли.
- Если этот подонок ночью вызвал скелетов, то ЧТО будет если он вызовет ЗДЕСЬ демонов?! Это необходимо остановить!
- Из портового квартала никто не выходил. Судя по всему ОН еще там. Но это еще не все. Когда я был там, внизу, я ощущал присутствие мощной магии…Видимо преступник могущественный маг, или…
  Лорд Хаген задумался. Да, он не раз ощущал подобное, такое чувство…очень знакомое…хотя…это же был…нет, этого не может быть…он не настолько силен, чтобы…Лорд Хаген прервал свои размышления и принял решение.
  Через час лорд собрал городскую стражу и Орден паладинов.
- Внимание! Я объявляю в городе военное положение! В городе…предатель! Итак, паладинам я приказываю взять порт в кольцо. Городская стража, вы должны взять под охрану городских жителей и защищать их от напастей. Отряд паладинов возглавляет лорд Андре. Командиром ополчения назначается Пабло. А теперь идите братья мои, и да защитит вас Иннос!
  Главнокомандующие покинули ратушу и отправились готовиться к операции. Через несколько часов оба полка были сформированы. Лорд Андре и несколько паладинов расположились а самом сердце порта. Смелый  командир городской стражи ждал, даже у него нервы были на пределе.
- Парни, готовьтесь! Я чувствую присутствие непобедимого зла! Оно уже близко…

Ответить с цитированием