Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2006, 01:34   #20
@Urizzel@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: Творчество Urizzel'a

2Sailes:
Кстати о главах. Советую тебе вообще обходиться без них
Понял, это исправимо.
Его экипировка состояла из одних трофеев Поясни, что это означает?
Я предоставил возможность читателю самому разобраться. Я имел в виду трофейная экипировка - Коготь Белиара и доспехи Ворона.
Серьезно, ты хоть думаешь, о чем пишешь?
Серьезно? Да.
Пабло и Нагур - что стало с этими персонажами? Ты планируешь еще использовать их в рассказе?
Значит так. Поясняю ситуацию. Это касается всех. Я написал новый рассказ. А Нагура оставьте, он свою роль сыграет, правда в новом рассказе.. На первый неудачный (хм) рассказ я забил. А вот Пабло еще появится.
ЗЫ И используй, пожалуйста, цитаты: выделяешь нужный текст, нажимаешь на кнопку *, после чего уже пишешь комментарий.
Ок, спасибо

Добавление от 09/03/06, в 01:54:09
Глава 4

  Поражение…позорное поражение…как мы могли это допустить. Настроение у лорда Хагена было неважное. Неизвестно, как далеко может зайти Безымянный. Каких бед он еще принесет. Горожане уже начинают паниковать. Они все знают о трагедии в гавани. Дела плохи. Корабль без защиты. Люди одержимые страхом заперлись в домах. А я сам заперт в верхнем квартале с остатком войск. Мне одному не справиться, нужна помощь, любая, но ее нет и негде взять. Паладины застряли в Долине Рудников, маги тоже не придут, нас некому спасать, придется надеяться на лучшее…
     -     Прошу прощения лорд Хаген, - сказал Пабло.
-      Да, что там у тебя? Есть новости?
-      В общем, к вам посетитель?, - доложил ополченец
-      Кто ко мне пришел в этот тяжелый час?, - спросил комендант
-      Это наемник, достопочтенный лорд, мы его не пускаем. Он просит аудиенции.
  Наемник…ох не зря он пришел…не зря…
-      Впусти его.
-      ЧТО? Наемника?!, - удивился Пабло.
-      Да, впусти его.
-      Как скажете, - сказал городской стражник и удалился
  Вскоре в ратушу вошел мужчина крепкого телосложения. Лорд Хаген посмотрел на новоприбывшего. Отличный меч в ножнах…наши кузнецы такие не делают, а жаль…лук за спиной, похоже буковый, хорошая кольчуга. По наемнику было видно, что он видел смерть в глаза.
-      Приветствую достопочтенный лорд Хаген, - первый заговорил воин.
  Главнокомандующий молчал. Наемник же не просто так пришел, надо расспросить его получше.
-      Приветствую. Как ты и зачем пожаловал?, - спросил Хаген
-      Меня зовут Волк. Как вы знаете я на службе у генерала Ли.
-      Еще бы мне не знать, - саркастично сказал лорд.
-      Да, в последнее время мы довольно часто вам досаждали. У вас есть причины…
  Лорд Хаген повернулся и взял с полки бутылку монастырского вина.
-      Давай выпьем, за знакомство, - предложил лорд.
-      Хм, почему бы и нет.
  Они отведали винца. Настроение у обоих сразу улучшилось.
-      Так вот лорд. Собственно, причина того, что я пришел сюда такова: мы на ферме все слышали, что произошло у вас в городе. Приносим соболезнования. Мы хотим вам помочь, - сказал Волк.
-      Просто так?, - недоверчиво спросил лорд Хаген.
-      Нет, генерал предлагает сделку
-      Бывший генерал, - уточнил комендант
-      Да, так вот, мы помогаем вам победить врагов. А вы в свою очередь объявляете чистыми перед законом, снимаете с нас все обвинения и даруете помилования. Помимо этого вы даете нам полное право распоряжаться королевской галерой. Что скажете?, - спросил Волк.
  Главнокомандующий задумался. Это непросто будет пойти против своих убеждений. С другой стороны, если он не примет помощь, он окажется беззащитен.
-      Сколько людей в распоряжении Ли?
-      Семеро сейчас на ферме Бенгара, двадцать четыре человека на ферме и четверо в таверне. Итого более 30 человек.
  Да, как говорится в тяжелые времена приходится принимать тяжелые решения.
- Я согласен. Да будет между паладинами и наемниками мир.
Ответить с цитированием