Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2006, 03:40   #21
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: Творчество Urizzel'a

2@Urizzel@:
ИМХО, ну не прислушиваешься ты к советам...
По порядку:
1. Насчет разделения на главы - тебе уже говорили. Не нужно это в данном случае.
2.
Поражение…позорное поражение…как мы могли это допустить. Настроение у лорда Хагена было неважное. Неизвестно, как далеко может зайти Безымянный. Каких бед он еще принесет. Горожане уже начинают паниковать. Они все знают о трагедии в гавани. Дела плохи. Корабль без защиты. Люди одержимые страхом заперлись в домах. А я сам заперт в верхнем квартале с остатком войск. Мне одному не справиться, нужна помощь, любая, но ее нет и негде взять. Паладины застряли в Долине Рудников, маги тоже не придут, нас некому спасать, придется надеяться на лучшее…
Если это - отбражение хода мыслей Лорда Хагена, то не кажется ли тебе, что необходимо это как-нибудь выделить?
3.
По наемнику было видно, что он видел смерть в глаза.
Он что, этой смертью был изувечен, так сказать, в инвалидность? ИМХО, как-то по другому нужно.
4.
Главнокомандующий молчал. Наемник же не просто так пришел, надо расспросить его получше.
Ну на лицо - явное противоречие.
5.
-      Меня зовут Волк. Как вы знаете я на службе у генерала Ли.
-      Еще бы мне не знать, - саркастично сказал лорд.
Непонятно, чего еще бы ему ( лорду Хагену ) не знать: или имя, или что он служит Ли.
6.
-      Давай выпьем, за знакомство, - предложил лорд.
Проясняет предыдущий пункт, но не снимает общей непонятности изложения.
И вообще, лорд Хаген наемника распросить, кажется, хотел? А вместо этого лишь пара вопросов:
-      Просто так?, - недоверчиво спросил лорд Хаген.
-      Сколько людей в распоряжении Ли?
Непонятно это все...
Закончить свой пост хочется тем, чем его и начал:
ИМХО, не прислушиваешься ты к советам...
Ответить с цитированием