Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2006, 13:38   #23
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: Творчество Urizzel'a

2@Urizzel@: Опять за старое! Скажи, сколько времени у тебя уходит на один отрывок? Ощущение, что написан он был сегодня ночью, в полусне... Я прав?
Для начала: что ты сказал о главах?
Понял, это исправимо
С чего начинается новый отрывок?
Глава 4
Вопрос - что ты понял?
В этой части просто уйма противоречий, где работа над недочетами, о которых тебе постоянно указывают, я не понимаю.

-      В общем, к вам посетитель?, - доложил ополченец
Пабло спрашивает? По мне, он должен докладывать.
-      ЧТО? Наемника?!, - удивился Пабло.
Если Пабло ТАК удивлен, что наемника допустили, то для чего он вообще пришел к лорду Хагену, когда был уверен, что того не пропустят?
По наемнику было видно, что он видел смерть в глаза.
Следует сказать столкнулся со смертью лицом к лицу. А твое выражение и к людям-то редко применяется, не то что к смерти.
-      Меня зовут Волк. Как вы знаете я на службе у генерала Ли.
-      Еще бы мне не знать, - саркастично сказал лорд.
А действительно, откуда лорду это знать?
     Давай выпьем, за знакомство, - предложил лорд.
Поразительно! Полгорода вырубили, а главнокомандующий потягивает с наемником винцо в кресле у камина.
Серьезно, ты хоть думаешь, о чем пишешь? Серьезно? Да.
А у меня после таких вот отрывков бооольшие сомнения.
Они отведали винца. Настроение у обоих сразу улучшилось.
Само собой, бухать намного приятнее, чем думать о резне в городе.
мы на ферме все слышали, что произошло у вас в городе.
Все произошло в считанные часы. Откуда наемникам в другой части Хориниса знать о том, что происходит в городе?
Семеро сейчас на ферме Бенгара, двадцать четыре человека на ферме и четверо в таверне. Итого более 30 человек.
Итого 35 человек, если Волк не в состоянии посчитать.

И еще - куда делся Безымянный? Если ты описываешь нескольких персонажей, то включай их всех в рассказ, потому что пока это смахивает на пошаговую стратегию: сначала ход за Хагеном, потом за Безымянным, потом за наемником. Следующий, по логике, опять будет за Хагеном...
Ответить с цитированием