Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2006, 18:47   #25
Ser_Goblin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: Творчество Urizzel'a

2@Urizzel@:  А.а. Привыт.
Почитал, вот мои комменты:
Первое:
     Лорд Хаген, к вам посетитель, это наемник, - сообщил Пабло.
-      Наемник, мы ведем с Онаром войну, а его воин набирает смелости и приходит сюда. Что же ему надобно?, - в голосе Хагена чувствовался сарказм.
-      Он хочет поговорить с вами, я пытался заставить его уйти, но он не уходит! Говорит несет предложение о мире, попросить его уйти?, - спросил Пабло.
Глупо. Ведь палы ведут войну с наемниками, а тут у тебя получается, что сначала "врага" пытались прогнать (типа - уйди противный, мы с тобой не дружим). А потом уж смилостливились и допросили.
Второе:
Волк вышел из городских ворот и свернул направо. Он дошел до каменной лестницы ведущую в лес, как услышал, что его кто-то зовет. Он обернулся и увидел Безымянного. От него исходило что-то зловещее. Он источал смерть.
-      Волк, ты тоже с ними?, - спросил Безымянный.
А тут получается, что сначала ГГ хотел прикончить Волка (Ассоциация источал смерть - широко разинутая пасть, желтые клыки, с которых капает обильная слюна, и зловонное дыхание), а потом мирно побеседовал... ну не очень мирно.
Т.е. очень уж примитивноые эмоции - если ГГ хотел кого-нибудь убить (а по лицу это заметно), то он бы убил.

ПС. Делай пробелы между абзацами. Вотъ так.

Понял? С наилучшими пожеланиями в творчестве, Сэр Гоблин.

Добавление от 09/08/06, в 19:07:48
Еще хочу прибавить:
1.
 Он должен пройти духовное исцеление. Я специально для этого приготовил эти стрелы, - Ватрас показал лорду сверток, - эти стрелы я заговорил на изгнание нечисти. У вас должен быть человек, который хорошо стреляет из лука.
2.
Так, Корд, возьмет третий пост, а Сильвио четвертый. Лучники размещаются на башнях. Волк, возьми эти стрелы, они ТОЛЬКО для Безымянного,только они помогут нам его остановить, ты понял?, - спросил Хаген.
-      Но как они помогут?, - спросил наемник.
-      Это не имеет значения. Делай то, что я сказал. Итак, я с воинами остаюсь охранять верхний квартал. Вы же спускаетесь вниз. Да защитит вас Иннос...
ГГ надо спости, а что если Волк выстрелит в глаз, ведь главокомандующий сказал, что это не имеет значения?
Или это часть сюжета?
Ответить с цитированием