Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2006, 23:09   #28
@Urizzel@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: Творчество Urizzel'a

2Sailes: Спасибо за критику, пока я не мог из-за бана писать, я успел переделать и продумать эту часть, но, к сожалению, до совершенства не довел. Что касается моих ошибок:
если вы еще помните многие наемники – бывшие паладины Наемники - это бывшие каторжники. Никаких паладинов среди них не может быть даже теоретически.
Вот тут я не согласен. Ли - бывший генерал. Некоторые наемники тоже с материка. Многие из них были воинами Робара, но их могли тоже бросить за барьер, как Ли, например. Горн тоже может быть паладином, хотя и вряд ли. А вот Ли очень подходит на эту должность.
Если ты, как автор, используешь имя Безымянный - это нормально, но когда так говорят герои рассказа, это становится ерундой - ну не может у человека не быть имени. Используй в диалогах обращение "он".
Я думал над этим. Если всем будет понятно кто такой "он", то я так и буду писать.
Даже самые смелые мужчины легли на дно… Перечитал рассказ - ничего про море или реку не нашел. Наверное, не на дно все-таки.
Естественно, я хотел сказать, что эти мужчины спрятались в домах и боялись выйти на улицу.
эти стрелы я заговорил на изгнание нечисти. У вас должен быть человек, который хорошо стреляет из лука. Дайте ему их и объясните для чего они предназначены. Непонятный момент - этими стрелами следует поразить Избранного? Он разве бессмертный?
Нет. Если убить Безымянного, то спасать мир будет некому, тк нарушится равновесие.
В итоге, как видишь, ошибок море, но, в любом случае, отрывок намного лучше предыдуших - и по смыслу, и по содержанию. Продолжай в том же духе, только следи за стилем письма, пока он хромает, скажем так.
Спасибо, постараюсь.:)
Ответить с цитированием