Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2009, 20:36   #4704
JAKOV1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Ребят, большая беда у меня приключилась.
А беда заключается в том, что я не могу добыть одежду бандитов Дона Эстебана. Просто нет возможности её купить у Дона.
Первоначально я пошёл на болото. Выполнил там все возможные квесты. Затем я отправился в город, выполнил там все квесты за сторону Дона. И получил квест "пакет для Дона", ну то есть известия, что происходит в городе. Значит, я сохранился. И отправился к Дону доставлять пакет. Отдал. Он меня принял в свою банду, всё хорошо.. ля ля, и вижу в разговоре с Доном можно купить одежду бандитов. Но, коль я ещё не побывал в Монастыре, покупать я ничего не собираюсь и загружаюсь с моего последнего сейва, где еще пакет Дону я не доставил.
В общем, загрузился. И иду в монастырь добровольно, не попадаясь воинам Ордена. Пришёл к Себастьяну, и он меня сразу отправил к Палласу. Я в монастыре. Прошёл все квесты, за исключением одного квеста - "Посвящение".
И, имея данный квест в дневнике, я пошёл на болото к Дону отдать ему этот пакет от Скордо (ну тот, что сторожит секретный проходной туннель в городе). Прихожу я к Дону. Отдаю пакет. Он мне даёт квест "Разузнать что замышляет инквизитор", НО!, я не могу купить у него одежду бандита.
Что не так? Кто я? Нейтрал что ли?
Запутался...

p.s. никакой надписи "Глава 2" не было
Ответить с цитированием