Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2009, 14:16   #2738
painmaker

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Mikroid:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Извеняюсь, был на нервах, вспылил. К тому же хотел кратко.
Моя история ваще печальна. Купил готику когда она вышла и поиграть получилось тока сейчас. Ибо удалось комп проапгрейдить. Первую и вторую с удовольствием прошел, а тут...
Побаивюсь что сердце не выдержит. =)
Уровень 19, патчи все стоят. Суть вопроса думаю знакома любому игроку. Бесит то что любая ЛЮБАЯ тварь считает себя вправе замочить меня тремя ударами. И я в этот момент ничо даже сделать не могу. Может быть не умею? вот и обратился к опытным.
Доспехи за 5к круче не дают пока, защиты имхо никакой не представляют.
бои сводятся к маханию тупому. Вот щас уже после того как запостил первый пост разобрался с быстрыми/обычными ударами, сильными (когда удерживаешь левую кнопку) и пробивающими защиту (зажатая правая, удерживать левую) еще спец удар (зажатая правая, быстрый щелчок ЛКМ). Все супер, но! Какие то зомби в пещере, убиваемые 1(!) мощным ударом в количестве трех штук меня валят и я ничего не могу поделать!

Прошу прощения что много накатал. Еще мааленький вопросик. Качаю магию. Есть ли практический смысл от нее и куда двигаться, ибо маны пока хватает на 2 мобов. а бутылки дефицит. В каком направлении двигаться? Будет ли должный эффект от регенерации маны?


2luciano:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это же мой первый пост. Можно и простить!
В догонку по поводу перса. Не качаю силу и охоту, т.к. планирую мага. Эти параметры сами по себе влияют на боевые навыки?
Ответить с цитированием