Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2009, 14:06   #4792
JAKOV1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от CIstwood link=board=gothic&t=1254120972&goto=5332432 date=10/15/09, в 13:27:23
2JAKOV1:
Да вроде как при выполнении квеста за одну сторону аналогичный квест за другую отпадает (задание отменено пишут), нет? У меня пока так было...
Да, бывало писали.
Допустим, когда у меня был активен квест "Найти храм на восточной части острова" для Финчера, если я с этим квестом иду в Монастырь, то квест отменяется. Но так как я играю за Дона, я сначала нашёл этот храм, а потом уже пошёл в монастырь.

Так или иначе, а баг всё-таки есть в квестах. Или стать бандитом и воином Ордена одновременно нормально? И выполнять однотипные квесты за ту и другую из сторон только с разной стороны медали - нормально? :)

Цитата:
Сообщение от Серый волк link=board=gothic&t=1254120972&goto=5332438 date=10/15/09, в 13:32:44

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет, Если после города тем или иным образом оказаться в монастыре, то обратно - никак (по крайней мере у меня не вышло (а я рванул к дону сразу, как разрешили выходить ещё рекрутом, только взяв задания Игнатия, Сайруса и Абракса) В этой ситуации вижу один выход - не носить посылку Дону, а идти за Орден. А на Рудольфа им всем по ходу плевать.
...А может кто-то пытливый всё же как-то извернулся...?
Ну надо было и мне сразу относить посылку Дону после того, как открыл ворота Монастыря. Тогда бы не попал в эту путанную ситуацию.
Но я хотел как можно больше опыта набрать... как можно больше квестов выполнить.
Ответить с цитированием