Тема: Все о Gothic
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2006, 15:10   #3088
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Cluster: 2luciano: Где-то на форумах писалось, что стать можно и магом огня. Когда Торус предлагает вступить в стражники, ты говоришь: "Я хочу в маги", идешь к Корристо, говоришь с ним, он уходит на верх, а ты за ним не идешь, идешь к Торусу - в стражники. После чего снова к Корристо - давать клятву магов огня. Вроде так.
К тому же, можно быть и воином и магом одновременно. Спокойно можно прокачать и круги магии, и арбалет + одноручное и двуручное оружие. В Г1, ИМХО, нет такого уж разделения гильдий воинов и магов. Имею в виду то, что можно одновременно быть и магом, и стражником (наемником).
2luciano:
Исключение - Слипер и вроде как Апокалиптики.
Для них есть Уризель.
Да и ваще магия в 1-й не рулит так, как во 2-й.
Полностью согласен, от магии в Г1, ИМХО, особого проку нет.
2comteStan: 2comteStan:
Ты, кажется, забыл про Wind Fist.
Поведайте мне, пожалуйста, что же такого интересного в этом "Кулаке ветра".
Магия в Г1 ОЧЕНЬ рулит, если знаешь некоторые приколы...
Конечно, очень прикольно шарометание без траты маны! ;D А для чего мана тогда вообще дается, а? Выходит, без этого прикола вообще невозможно реально поиграть только магом? Этот баг, ИМХО, абсолютно нереалистичный: что-то я не помню игор вообще, чтобы заклинания использовались без траты маны. Впрочем, ИМХО и еще раз ИМХО.
2luciano:
Единственное, что мне нравится - огнешторм. Но стоит ли из-за 1 закла учить 4 круга магии и тратить туеву хучу очков? А с арбалетом до тебя тоже никто не добегает...
Самый лучший способ, ИМХО - всю игру до Уризеля арбалетом и одноручным мечом Шрама.
2comteStan:
Не знаю, мне лично стиль игры, да и сущность мага более приятны
Мне тоже нравятся маги, но мне лично не подходит такой "прикол" с магией. ;)
В Готе качать полукровку бессмысленно!
Скорей, "гибрид - маго-воин" можно прокачать. :)
Ответить с цитированием