Тема: Все о Gothic
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2006, 02:28   #3100
Xardas_The_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

(да и варгов со слабыми орками)
2comteStan: Cкажи пожалуйста, где ты в первой Готике уведал варгов, может ты имел ввиду орчьих гончих?
Рецепт мой прост: по 20 очков на силу/ловкость, + кольца и амулеты с плюсами к силе/ловкости, надеваем меч Шрама и Арбалет Самый Крутой, и мы в дамках.
2Paladin1: Если ты по 20 очков на силу и ловкость потратишь, то сила и ловкость станет 30. +ещё самые крутые кольца в КОНЦЕ игры +10 к силе и +10 к ловкости, и амулеты +20(с+л). итого: 60сила+60ловкость. С такими характеристиками мало кого завалишь, да и самый крутой меч(до уризеля) требует 100силы(Гнев Инноса). Если ты конечно не воспользуешься пермонентными напитками, которые восновном встречаются в Храме Спящего в конце игры.
зы Чуть не забыл силы +65- бонус Горацио
Я например силу прокачивал LP до сотни, а уж потом пил все напитки и одевать амулеты и кольца(хотя мне больше нравятся, те которые прибовляют защиту от всего). на подкрадывание лучше вообще забить, т.к. проСче дать в тыкву и забрать. А  ловкость вообще больше 50(или55?) вообще не стоит прокачивать(Военные Арбалет)
Из всего этого следует, что 40 уровень как минимум. А магию вообще лучше не прокачивать так как свитков там туева хуча и стоят они копейки.
Ответить с цитированием