Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2004, 12:57   #633
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2KAA:
1. Пришла пора охотиться на драконов, завалил огненного, что мне делать дальше? Перебивать всех драконов, ии есть смысл кого-нибудь навещать, поговорить?
Сходи в замок, получи благодарность и жалобы на нового дракона. Если перебить сразу всех в случайной последовательности, то были глюки с последним драконом - он становился immortal.

2. Я на алхимическом столе перезарядил амулет сердцем дракона, это нормально или надо как-то по особенному у кого-то это делать?
Нормально.

3. Чем отличаются лук и арбалет? Что имеет смысл качать?
Лук стреляет быстрее, арбалет мощнее. Луку нужна ловкость, арбалету - сила.

4. В замке попросили найти утерянный амулет на юге (рудниковя долина). Вроде бродил там немало, где он?
Возле скелета мракориса (ShadowBeast), там есть каменные колонны и пещера со скелетами. Амулет - у мага-скелета.
P.S. Если я правильно про амулет понял и ты этот амулет ищешь.

. Недалеко от круга солнца нашел пещерку, а там труп Горна. А потом встретил его среди охотников на драконов в рудниковой долине. Что это?
Из-за особенностей движка все ключевые персонажи должны дублироваться в каждом мире (Коринес, Миненталь, земли аддона). В Минентале, например, они лежат в пещере за оркским частоколом и просто так их не найдешь.
Открыто валяться не должны, глюк.
Ответить с цитированием