Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2008, 15:06   #322
JohnMTA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Dimus:
Разве в Фаринге вас Мойок не предупреждал, что в Нордмаре идёт война и поэтому для орков любой морра - враг? Впрочем, там всё же есть одна группа изначально не враждебных орков - в гробнице Снорре.
Ну это понятно.Я говорил о том, что(по моему личному мнению и впечатлению от игры) Пираньи все-таки хотели добавить квестовых составляющих для орков в Нордмаре.
что в Нордмаре идёт война и поэтому для орков любой морра - враг?
В Варанте Ассасины воюют с Кочевниками, в Миртане - Повстанцы с Орками. Однако это не мешает ГГ встать на ту или иную сторону!Высока вероятность(опять же ИМХО), что таким должен был стать и Нордмар, но то ли не хватило времени или же...(причин может быть много)...
Хотя это всего лишь мои размышления.......
2OtboiNIK:
Так же я не увидел человека, дающего квест на убийство огра, окружённого гоблинами.
А его вроде как бы и не существует....
В файле stringtable нашел НПСа с именем Фидель Кастро, это что прикол, или же он где-то бродет?!
а не подойдёшь к ней, крюк нужно делать огромный.
Или же заниматся скалолазаньем, а если простыми словами идти в припрыжку.Помнится я так в Клан Молота забирался, два раза залез почти и сорвался, и только на третий заполз.....
Про так называемых охотников и убийц орков говорить вообще не приходится.Два волка разделывают их как котят..........
Ответить с цитированием