Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2008, 16:55   #323
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2JohnMTA:
Ты не видел пиратскую Г3, там с арбалетом только придурки бегают, а в официалке,при раскаченном до максимума навыком арбалетчика, скорость перезарядки ничем не отличается от лука(естественно если лук натягивать до максимума).Конечно навыки охотника не работают при использовании арбалета...
значит я раньше "придурком" был :) Как раньше попробовал это чудо ака Арбалет, больше с ним не бегаю. + похожим на лук он становится тока при прокаченном арбалете. Да и сам же сказал, навыки охотника не работают с арбалетом. Лук лучше.. хотя о вкусах не спорят!

Хотя я охотников возле орков-барабанщиков нашел(натолкнулся на них) только при пятом прохождении.
=))) Если честно, то я натыкался на них всегда, но по квесту, который даёт охотник в мини лагере охотников. А проблемой была - найти этих самых охотников )) Вечно пол Нордмара оббегаю, что бы найти их, а там уже по памяти на орков натыкаюсь. :)

2OtboiNIK:
Через метель, там ничего на виду не может быть. Дальше своего меча не видно ничерта.
да откуда у вас там такая метель то, что аж дальше меча не видно?  :D Я играл на средних настройках игры, чуть больше средней.. Может из за этого влияет кол-во снежинок? :)

Кстати, добивает то, что если с Орками дружишь, то в Нордмаре они тебе всё равно враги.. по мне так это минус игры!
Ответить с цитированием