Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2008, 17:47   #324
JohnMTA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Razah:
значит я раньше "придурком" был  Как раньше попробовал это чудо ака Арбалет, больше с ним не бегаю. + похожим на лук он становится тока при прокаченном арбалете. Да и сам же сказал, навыки охотника не работают с арбалетом. Лук лучше.. хотя о вкусах не спорят!
Уточню - у тебя какая версия игры?А то в пиратке если достать арбалет, ГГ его сразу зарежал, и бегать не мог, в оффициалке уже этого нет( и в последующих патчах).А скорость между луком и арбалетом почти равная(ИМХО - абсолютно равная), просто лук кажется быстрее из-за возможности пускать стрелы не доводя уровень натяженности тетевы до максимума. Если играть воином-двуручником(я только им и играл), то арбалет - лучшее дело!(ИМХО)
=))) Если честно, то я натыкался на них всегда, но по квесту, который даёт охотник в мини лагере охотников. А проблемой была - найти этих самых охотников )) Вечно пол Нордмара оббегаю, что бы найти их, а там уже по памяти на орков натыкаюсь.
Ты вроде бы сам себе противоречишь -
места знать надо  К тому же где это там такое, что бы найти врага, надо пройти пол карты и заблудиться?)) Там же они вроде все на виду
Или я ошибаюсь?
да откуда у вас там такая метель то, что аж дальше меча не видно?   Я играл на средних настройках игры, чуть больше средней.. Может из за этого влияет кол-во снежинок?
Аналогично - метели в Нордмаре ни разу не видел(ВООБЩЕ), только идущий снег.(может это от того, что я вырос в Сибири и зная что такое метель?)
Кстати, добивает то, что если с Орками дружишь, то в Нордмаре они тебе всё равно враги.. по мне так это минус игры!
Что я собственно и писал в постах №308 и №311
Ответить с цитированием