Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2008, 20:36   #336
JohnMTA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2TATb:
Вчера бился с орками в Нордмаре и возникло такое подозрение - а нет ли в Г3 подобия автолевеллинга? Или же просто орки разные на разных территориях.. Помню в городах и особенно на аренах, в Ардее, возле Готы, В Кап Дуне и черт знает где еще орки выносятся тупым закликиванием и не способны ничего этому противопоставить.
Не замечал такого, даже наоборот, в Нордмаре добивала тупость орков, разве что там шаманы шороху наводили.....
Кстати волки и гоблины как выносили меня в три удара, так и выносят   (ну я принципиально не качаю здоровье)
Я вообще про нововведение со здоровьем узнал только при 3 прохождении, а что касается гоблинов - то их все время следует опасатся, если даже к 60 уровню подкачаешь здоровье и пехота гоблинов уже не страшна, то, опять же, шаманы-гоблины очень уж дистабилизируют соотношение сил.
А вообще в Г2 и Г2НВ была такая фича, как уровень сражения НПС(ну или монстров), который варьировался(кажется, точно не уверен) от 1 до 10.Имея одинаковые характеристики и оружие, НПС с разными уровнями борьбы дрались по-разному...Вполне возможно, что это было реализовано и в Г3.
Ответить с цитированием