Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2008, 20:29   #341
JohnMTA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Ukur:
Я все понимаю и говорил об Ищущих опираясь на знания скриптов игры Г1\Г2а.
Против твоих знаний насчет ищущих я ничего не говорил....
Угу, есть - называется тактика боя и прописывается в скриптах ВРУЧНУЮ для каждого НПЦ, ну или не совсем вручную, а по заданным условиям.
Этот параметр я и имел ввиду...
Тем не менее никакой автоматической зависимости там нет, как я говорил выше, все прописывается в скриптах вручную, и даже для НПЦ с прокачкой оружия 30% можно выставить тактику боя мастера.
Я и не говорил о автоматической установке данного параметра, я говорил о том, что такой параметр может существовать и в Г3.Ведь камрад TATb говорил о том,что орки стали лучше сражатся, прерывать закликивания и т.д.Не тактика ли боя это называется?
Да и нет в Г1\Г2а ничего похожего, да и причем тут автолевелинг и зависимость ИИ и тактики боя, если ни то ни другое никогда у НПЦ в Г1\Г2а не меняется
Я этого не отрицал, я всего лишь приводил пример того, что что-то похожее Пираньями уже делалось, вполне возможно они доработали эту систему и вставили её в Г3....
Сорри за оффтоп......
А если по теме, то автолевинга в Г3 как то не заметил, ибо если он имел место, то герою было бы не просто убить того же Ксардаса или Робара.Если освобождение Кап Дуна в начале игры - довольно таки сложная задача, то вынести всех орков в Венгарде, имея уровень так 40-60, легче простого. Хотя объетивный ответ нам смогут дать только Пираньи.
ИМХО.
Ответить с цитированием