Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2008, 12:05   #343
JohnMTA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2TATb:
Видимо удар с разворота, пробивающий закликивание включается при владении тяжелым оружием II или III (я им не пользуюсь так что не знаю).
Он работает всегда, просто отнимает много единиц выносливости, а чем выше класс орка, тем собственно и выше выносливость, поэтому в начале орков-разведчиков легко закликать, так как они ставят блок и выносливости на удар с разворота уже не остается, поэтому они закликивание прервать и не могут.Чего нельзя сказать о главарях и элитных орках....
2TATb:
Интересно, что у меня вышло как раз наоборот...
Опять же все может зависить и от версии игры. Я вот играю с СР1.63 и если сравнить с версией 1.08, то различия в поведении и характеристиках противников можно заметить.
Всех орков в Кап Дуне я довольно легко закликал, а вот в Венгарде уже пришлось изворачиваться с арбалетом и "зазывом" вражин по-одному.
Опять же - в Венгарде я уже был в паладинских доспехах, со всеми божественными артефактами и с Великим Инквизитором в руках при прокаченном тяжелом оружии до III.Вместе с паладином, которого можно взять с собой, мы этих орков ух как быстро прошли.......
Ответить с цитированием