Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2009, 03:04   #1919
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Поставил сначала новый официальный драйвер, но меня он вывел, сначала сбросились все настройки, но даже когда привёл их в норму(настроил также, как и было раньше), звук казался каким-то неправильным, по другому всё звучало. >:(
До проверки этого драйвера в Готике дело не дошло.

Потом нашёл на форуме creative неофициальный драйвер(спасибо KuDeSnik'у за наводку) и с ним всё пришло в норму.
В Готике вылетов теперь тоже не наблюдается.

Не знаю как с официальным драйвером, но наверное с ним сейчас тоже проблем нет(т.к. не жалуются люди), дело в том, что играл я на этой карте в предыдущий раз с более старыми драйверами, нежели начал играть вчера, но проблема была и в тех и в других, т.е. исправили её получается не сразу.
Просто странно, что раньше никто не жаловался на подобную проблему(когда ещё не было драйверов, её решающих), видимо действительно частный случай.

2Fritz:
Soundpatch, кстати включает амбиентные выкрики атаки, например. Т.е. без него, когда НПЦ атакует были субтитры, без озвучания, с установленным Soundpatch появляются звуки.
Да, осознал бредовость своего высказывания:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

но потом покопавшись в файлах Soundpatch'а понял, что такая версия отпадает и файлов озвучки он не затрагивает

Посредством скриптов ещё как затрагивает. :)
Ответить с цитированием