Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2009, 09:17   #2259
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Dimus: Попробовал, драйвера там не подошли к моему оборудованию.  :-[
У меня складывается такое впечатление, что проблему нужно искать не со стороны видео, а в чём-то другом, смежном. За прошедшие несколько дней я ставил несколько версий драйверов на видео, по всякому выставлял настройки видео в самой Windows, в панели Nvidia и в самой Готике, пробовал настроить параметры отображения Готики через панель Nvidia - но данная проблема на всё это вообще никак не отреагировала. Абсолютно, а я смотрел очень внимательно. Чтобы я не делал, но брак изображения оставался на одном уровне, не улучшался и не ухудшался.
Может есть смысл покопать в чём-то смежном, что как-то косвенно относится к Готике?

Я сделал ещё одно наблюдение. Если запускать Г2а без No-CD, с диском, как и положено, то перед самым запуском игры, когда диск прошёл проверку, все ярлычки на рабочем столе выделяются сине-голубым цветом, сам рабочий стол немножко покрывается квадратиками (то есть было изображение нормальным, ровным и гладким, а потом вдруг взялось квадратиками, но не какого-то определённого цвета, а сама картинка рабочего стола такой становится), и ещё прямоугольник с изображением ворона, который выскакивает при запуске Готики, берётся таким вот зеленовато-жёлтым негативом, как я описывал.
Ответить с цитированием