Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2009, 08:41   #2258
Valdemar-boom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Elind:
Кстати, Ральф попросил не очень доверять процентным выкладкам в статье.
Интересно, к проценту готовности игры это тоже относится? Было бы здорово, если бы Пираньи приуменьшили этот показатель;)..
Не знаю как кому, а мне в Храме Спящего каждый раз жутко и интересно!
Да всем так было :). Просто Храм Спящего занимал не очень много общего времени игры (процентное отношение побоюсь написать ;D). Так же Храм был неким апофеозом к игре, его залы и коридоры пробегались на одном дыхании, так как игрок уже носом чуял развязку! Да и то, что там никого не было, кроме скелетов ползунов и всякой нечисти - абсолютно соответствовало концепции храма, поэтому это воспринимается нами как должное.  
Представьте себе боевку из Готики 2. Но только добавьте к этому значительно более качественную анимацию, которая будет с ростом мастерства героя также зримо совершенствоваться.
...нет, не верю... Боёвка Г1-Г2 возвращается?! Ура товарисчи!!! Господи, благослови Пираний! Я,  конечно, не знаю, кому как, но мне всегда казалось, что боёвка из Г1 самая логичная, закликивание там не работает, отличная анимация, чего уж там!(даже для 2003 года)... Мои молитвы услышану, в общем:)
Ответить с цитированием