Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 12:15   #1488
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2stp:
Не уверен? А что вы скажете про эти диалоги (взято из stringtable мода RGL v1.2)?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Роланд - ГГ:
INFO_Suleiman055_1=Наш храбрый воин, о котором мне говорят, что он наемник орков и диверсант.;
INFO_Suleiman055_2=Диве..., кто? Это Руфус наболтал?;
INFO_Suleiman055_3=Какие у тебя оправдания?;
INFO_Suleiman055_4=Я хочу вытащить этого кретина с фермы, набитой наемниками, а он спрашивает, наемник ли я?;
INFO_Suleiman055_5=Как мне следовало ответить? 'Я переодетый король Робар!?'. Или может быть: 'Да здравствует, Окара!';
INFO_Suleiman055_6=Да уж, ситуация и впрямь необычна. Ладно, иди, полученные от Руфуса сведения стоят такого риска. Но учти, я буду внимательно наблюдать за тобой.;

Руфус - ГГ:
INFO_Suleiman056_1=О, наш волк в овечьей шкуре, тебя еще не прикончили?;
INFO_Suleiman056_2=Опять?! Я НЕ НАЕМНИК!!! И Роланд мне верит. Этого мало?!;
INFO_Suleiman056_3=Ну, может и так. Однако весь лагерь говорит, что ты шпион.;
INFO_Suleiman056_4=(Под нос) Руфус, я тебя придушу.;
INFO_Suleiman056_5=Вот-вот, еще и агрессивный.;
INFO_Suleiman056_6=В любом случае я не буду с тобой торговать.;

ГГ - Руфус:
INFO_Suleiman057_1=Что мне сделать, чтобы ты стал мне доверять?;
INFO_Suleiman057_2=Подмочить свою репутацию у орков, конечно.;
INFO_Suleiman057_3=Принеси мне один золотой и три серебряных кубка.;
INFO_Suleiman057_4=Эээ, а где связь?;
INFO_Suleiman057_5=А где ты достанешь серебро? Только в городах, тебя там за это по головке не погладят.;
INFO_Suleiman057_6=То есть я должен своровать утварь и отдать тебе награбленное?;
INFO_Suleiman057_7=Точно!;
INFO_Suleiman057_8=Да ты просто барыга!;
INFO_Suleiman057_9=Угадал!;

INFO_Suleiman058_1=Держи свое барахло.;
INFO_Suleiman058_2=Даже если ты и наемник, то уже помогаешь нам. Не правда ли ловко, а?;
INFO_Suleiman058_3=Теперь мы можем вернуться к нашим делам. А если ты добудешь другое серебро или еще какие драгоценности, то приноси, я дам очень хорошую цену.;

INFO_Suleiman059_1=Почему ты остановился?;
INFO_Suleiman059_2=Что же я наделал! Ты же наемник, а я притащил тебя в секретный лагерь.;
INFO_Suleiman059_3=О Иннос! Ты законченный кретин. Если ты сейчас же не заткнешься, я тебя пристукну.;
INFO_Suleiman059_4=(Убедительно) Нет-нет, поверь, я буду молчать об этом, мне жизнь еще не опостылела.;
Ответить с цитированием