Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2005, 03:45   #48
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обои по Готике

2Элессар:

Я бы лучше сказал *не идеи, а советы или рецензии
Здесь ты прав. Именно это я имел ввиду. Тем более что реализовывать чужие идеи затруднительно. А конструктивная критика всегда приветствуется, несмотря на то, что всё дальнейшее - контркритика. Но не сомневайся что как раз изх подобных споров может родиться истина.

Да не спорю это тоже будет называться трудоемким оформлением, только человек делающий уже будет неким оператором (чужих идей).Да и людям которым ты будешь выставлять свои работы приятнее увидеть что-то новое, какие-то ТВОИ новые задумки.
Как ты сxитаешь, что лучше - делать по 2-3 обоины в месяц, но зато уникальных, или делать все то же самое, но каждую неделю, к примеру разбавлять аналогами, которые сами по себе то весьма неплохи и технически ничем не уступают оригиналу, просто имеют один недостаток: они не вносят ничего нового.
Я почему-то решил,(опрометчиво по-видимому) что было бы неплохо делать по 2-3 работы на одну схему, чтобы разнообразить десктоп форумчан.
Я ошибался. Судя по соотношению количества благодарностей за сегодня (zero) к объёму критики я делаю выводы.

На первый взгляд смотрится как-то скучно. Нужен компонент,который разнообразит,"пробъет красками" столь однородный серый фон .
Сегодня я попробовал сделать нечто подобное. Могу сказать, что так кажется на только на первый взгляд. Эта обоина в своём ныненнем состоянии смотриться куда лучше, остальное уже будут излишества.
Тем более как ты считаешь должны выглядеть древние развалины? Пестрить всеми цветами радуги? Ты ошибаешься.
Но всё-равно спасибо за попытку. ;)

то ли просто разглядывает причуды архитектуры расы строителей Яркендара?
Именно так ;)

сюжет к обоине, которого вообще нет
А ты уверен, что у обоев дожен всенепременно быть сюжет? Прокрути мысленно в голове самые лучшие и ты вспомнишь, что "сюжета" нет у большинства.
Ответить с цитированием