Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2005, 04:49   #49
Ellesar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обои по Готике

2Neocreont:
Я ошибался. Судя по соотношению количества благодарностей за сегодня (zero) к объёму критики я делаю выводы.
Так значит ты хочешь, чтобы за каждую выпущенную тобой обоину, тебя благодарили(дай догадаться - наверное в виде тех самых, приятных каждому, плюсиках).Т.е если ты выпускаешь обоину - значит она должна всем понравиться?

Тем более как ты считаешь должны выглядеть древние развалины? Пестрить всеми цветами радуги? Ты ошибаешься.
Я не говорил, что работу расы строителей нужно раскрашивать в пестрый цвет.А имел ввиду...ну к примеру идею Beliar@Alexey о открытом портале.Скажешьосновное восприятие не изменится - синий то добавится и глаз теперь будет воспринимать два цвета: однородный тускло-серый и отлив холодной тональности цветов. Теплая и холодная тональность цветов даст контраст, улавливаемый взглядом. Короче - обоина в целом разнообразится по гамме. Но
Пестрить всеми цветами радуги
отнюдь не будет.

А ты уверен, что у обоев дожен всенепременно быть сюжет? Прокрути мысленно в голове самые лучшие и ты вспомнишь, что "сюжета" нет у большинства.
Ты же сам говорил, что хочешь делать уникальные обои. Да к тому же это обоину не спортило бы, а разнообразило (так сказать ввело бы композицию).
Ответить с цитированием