Тема: M: NLG2
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2005, 18:51   #89
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод NLG2

2sazan:
Далее идёт вопрос, на чём, собственно, основывается боязнь животных? На опыте, и не может ОДНО животное знать обо ВСЕХ доспехах
Я признаться не понимаю почему ты прицепился к доспехам. Животные просто инстинктивно почувствуют силу и предпочтут не нападать на крутого героя.
Просто броня это показатель крутости в готике, так уж сложилось. И если к примеру снять с себя броник и остаться в одних лохмотьях, то тот же волк вполне может пересмотреть свое решение и напасть на героя.  

А вообще, ты слишком глубоко копаешь - ведь это только игра. И в ней полно условностей. Так вот с точки зрения игры, мне кажется что ситуация когда волк бросается на паладина более нелогична, чем когда он на него не нападет испугавшись.

Добавление от 11/11/05, в 17:52:36
2Муравьёв-Апостол:
можно добавить стрельбу горяшими стрелами(анимация как у факелов) и при попадании дополнительный урон от огня.
А огненные стрелы чем плохи?

Добавление от 11/11/05, в 17:57:15
2Lord Liandry:
Не знаю, может это поздно уже переделывать, но было бы лучше если бы Ксардас в начале не расказывал ГГ о корабле
Теоретически можно. Но какая в принципе разница? Ксардас все равно посылает героя за глазом инноса к паладинам которые недавно приплыли на остров. А вообще такие мелкие коректировки будут во время бета теста - сейчас копать такие мелочи нет смысла.
Ответить с цитированием