Тема: M: NLG2
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2005, 00:21   #95
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод NLG2

2TSYLin:
Вот почитал, извините не понял одну вещь, если паладины за каждый топор орка будут давать дееньги, то как же они будут отличать миненталевских орков от яркендаровских, ведь я так понимаю деньги платят за сам факт снятия осады?
Идет война. Установлена конкретная премия за головы орков. Платят паладины. Это задание не только для гг, это действует для любого кто убьет орка. Сделано это для того, что бы повысить мотивацию у солдат королевской армии. А чтобы как то можно было доказать что действительно имело место убийство орка, то введено правило, что доказательством служит оружие орков (ясно что орк сам тебе оружие не отдаст - бывают конечно исключения - можно найти оружие, но редко). Так что оплата идет за любое оружие орков (читай за убийство орков, то есть сокращение их численности).


2Nickel-d28:
А что является показателем крутости мага? Ведь ты говорил что кругов больше не будет. И это значит что крутость определяется запасом маны?
Пока показателем крутости является уровень героя. Хотя мне интересна твоя мысль и я  над ней подумаю. В свете того, что планируется реализовать подпитку вызванного монстра маной героя, быть может мы и к мане как то привяжемся. Вообщем подумаю.
Ответить с цитированием