Тема: M: NLG2
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2005, 22:27   #102
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод NLG2

2FreeSergey: я имел в виду, что лимит в Г2 у учителя, есть 250м.,если не тратить всё собранное, что качает ману, то к этим 250 мона + ещё 250(+25 брюликами) честной(безбагной и марвинско-читной) маны(имеется в виду зельями, не тратя до полоной прокачки у Пирокара за л.п. лимита маны в 250) и того будет 500-525 маны у мага к концу игры. так вот некоторые не качаются так, а тратят бутыльки по ходу игры!! при этом, используя лимит прокачки 250 и выпитые до этого лимита большее кол.во бутыльков, к концу игры имеют ману не больше 300!! и гордятся, что это и есть маг, который ещё должен не плохо владеть оружием(так называемый "боевой маг", хотя Б.М.-это маг использующий "боевую магию" аля "огненные шары,бури,дожди", а не маг владеющий на уровне развитого бойца, мечём) по этому, если ты хочешь использовать самую крутую рунку или свиток, у которой(ого) 1 каста стоит, пусть 50м., то ГГ должен иметь 400м. Это всё к примеру, просто для меня романтика качать мага не тратя на всё остальное(ну может в начале 10-15л.п. на мега нужды не в магические умения) и убивать дракона "молнией" с одного заряда маны!! я думаю, что сдесь много "любитилей чистых магов", и мне не нравится когда воин юзает "огненный дождь"!! Магия-привелегия магов!! (по мойму изречился более-менее ясно!!)
Ответить с цитированием